Карта сайта
» Материалы за Ноябрь 2015 года


  • КАТЕГОРИЯ:
    Новости
  • АВТОР:
    culture
  • 25
    ноябрь 2015
    14:30
  • ПРОСМОТРОВ: 920
  • КОММЕНТОВ:
    5
Официальный логотип МАУ "МЦНТиКСД"
Официальный логотип МАУ "МЦНТиКСД"


  • КАТЕГОРИЯ:
    ---
  • АВТОР:
    culture
  • 13
    ноябрь 2015
    06:33
  • ПРОСМОТРОВ: 1332
  • КОММЕНТОВ:
    12
Отчет по выполнению муниципального задания на 2016 год
Уважаемые посетители сайта! Представляем Вашему вниманию отчет по выполнению муниципального задания на 2016 год.

В стадии редактирования


Видеогаллерея
Окрестности Дома Культуры


  • КАТЕГОРИЯ:
    ---
  • АВТОР:
    culture
  • 12
    ноябрь 2015
    06:52
  • ПРОСМОТРОВ: 1235
  • КОММЕНТОВ:
    9
Положения конкурсов и фестивалей
В данном разделе будут располагаться положения проводимых конкурсов и фестивалей.


Коллективы
Клубные формирования МАУ "МЦНТиКСД"
№ п/п Наименование Клубного формирования / Худ.руководитель Тип формирования Целевая аудитория Количество участников
Клуные формирования ГДК Восток
1. Народный коллектив "Ветеран"/Савин В.Г. Самодеятельный Взрослые 25
2. Народный коллектив "Доля"/Генералова В.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. Хор "Русская душа"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 25
4. Хор "Хорошее настроение"Деркач А.П. Самодеятельный Взрослые 12
5. Вокальная студия "Джуниор"/Савенкова П.В. Самодеятельный Молодежь 20
5. Вокальная инструментальный ансамбль "Снова Вместе"/Иванов Е.А. Самодеятельный Молодежь 20
6. Танцевальный коллектив "Сибиринка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 8
7. Танцевальный коллектив "Милашка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 15
8. Группа "Здоровье"/Соколова В.А. Прочие Взрослые 8
9. Хореографический коллектив "Тандем"/Першина А.А. Самодеятельный Дети 15
10. Театральная студия "Эмоции"/Борисова Ю.А. Самодеятельный Дети 20
11. Ансамбль народной музыки "Коробейники"/Маслов С.Н. Самодеятельный Взрослые 6

 

Клубные формирования Ново-Кускововский ДК
1. Театральный кружок "Золотой ключик" Тарасюк В.Е. Самодеятельный Дети 14
2. Вокальный коллектив "Кострома"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 10
3. Вокальная группа "Русская сила"/ Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 5
4. Народный коллектив "Фантазеры"/Тарасюк Е.В. Самодеятельный Дети 10
5. Вокальный коллектив "Сударушка"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 10
6. Спортивно-оздоровительный кружок "Вдохновение"/Кудряшова Г.В. Прочие Взрослые 15
7. Культурно-спортивный "Домовенок"/Жевлакова М.А. Прочие Дети 25
8. Спортивный "Спортивная смена"/Варфоломеев А.Е. Прочие Молодежь 30
9. Изобразительно-прикладной "Рукодельница"/Пангина Е.М. Самодеятельный Взрослые 12
10. Клуб по интересам "Перекресток"/Трепухалова И.Ю. Любительский Молодежь 11

 

Клубные формирования Казанского ЦД
1. ИЗО "Юный художник"/Суханова Е.В. Самодеятельный Дети 17

 

Клубные формирования Филимоновского ЦД
1. Вокальная группа "Будь счастлив"/Галкин В.С. Самодеятельный Взрослые 10
2. Вокальный кружок "Девичник"/Галкин В.С. Самодеятельный Дети 14
3. Театральная группа "Интеллект"/Тимофеева О.А. Самодеятельный Дети 8
4. Танцевальная группа "Территория"/Тимофеева О.А. Самодеятельный Дети 6

 

Клубные формирования Новониколаевского ДК
1. Вокальная группа "Россияночка"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
2. Ансамбль народного творчества "Горница"/Барминский С.И. Самодеятельный Дети 13
3. Эстрадная студия "Вариант"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
4. Театр миниатюр "Хорошее настроение"/Половникова А.С. Самодеятельный Дети 15
4. Ансамбль ложкарей "Скоморошина"/Барминский С.И. Самодеятельный Дети 15
5. Любительское объединение "ЦД Михайловка"/Ахматова Н.А. Любительский Взрослые 20

 

Клубные формирования Минаевского ЦД
1. Вокальная группа "Ивушка"/Перервина Л.М. Самодеятельный Взрослые 10

 

Клубные формирования Больше-Кордонского ЦД
1. Театральный кружок "Сказка"/Мацур Т.Б. Самодеятельный Дети 10
2. Любительское объединение "Вечерок"/Мацур Т.Б. Любительский Взрослые 8

 

Клубные формирования Батуринского ЦД
1. Вокально-хоровой "А-соль-ка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 7
2. Вокально-хоровой "Аэлита"/Бозина Е.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. ИЗО "Кисточка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 10
4. Прикладное искусство "Самоделкин"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 11
5. Театральный кружок "Сказочники"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 12

 

Клубные формирования Светлинского ДК
2. Декоративно-прикладной кружок "Золотые ручки"/Пантюхова О.М. Самодеятельный Дети 8
3. Любительское объединение "Караоке"/Пантюхова О.М. Любительский Молодежь 8
4. Вокальная группа "Ветеран"/Пантюхова О.М. Самодеятельный Взрослые 10
5. Клуб по интересам "Бильярд"/Пантюхова О.М. Любительский Взрослые 10
6. Кружок по интересам танцевальный/Пантюхова О.М. Любительский Дети 10

 

Клубные формирования ДК Ягодное
1. Клуб КВН "Убойная сила"/Егоров С.М. Прочие Дети 12
2. Клуб КВН "Непохожие"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 12
3. Эстрадно-вокальный клуб "Нотка"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 11
4. Хореографический кружок "Мальвина"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 10
6. Эстрадно-вокальный кружок "Фа-Диез"/Егоров С.М. Самодеятельный Взрослые 10
7. Клуб по интересам "Манжерок"/Егоров С.М. Любительский Взрослые 9

 

Клубные формирования Гарьевского ЦД
1. Декоративно-прикладной кружок "Волшебная палитра"/Трофимова О.А. Самодеятельный Дети 10

 

Клубные формирования Больше-Дороховского ДК
1. Вокальный кружок "Диез"/Каланжов В.В. Самодеятельный Дети 6
2. Театральный кружок "Мойдодыр"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Дети 14
3. Театральный кружок "Диво"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Молодежь 12
4. Театральный кружок "Нафталин"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Взрослые 8
5. Вокальная группа "Казачье раздолье"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 15
6. Вокальная группа "Аккорд"/Каланжов В.В. Самодеятельный Молодежь 8

 

Клубные формирования Победовского ЦД
1. Вокальная группа "Виктория"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 8

 

Клубные формирования ЦД Вороно-Пашня
1. ИЗО "Кружок рисования"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Дети 6
3. Театральный кружок "Матрёшки"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Взрослые 5
4. Театральный кружок "Неунывайки"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Дети 6
5. Любительское объединение "Женский клуб"/Китаева Н.Г. Любительский Взрослые 8
Клубные формирования Центр культурного развития
1. Театральная студия "Эмоции"/Борисова Ю.А. Самодеятельный Дети 14
1. Студия хип-хоп танцев «Siti-Hap»/Соколовская Н.А. Самодеятельный Дети 33
1. Студия современной хореографии «Тандем»/Першина А.А. Самодеятельный Дети 15
1. Студия изобразительного искусства «Фантазия» /Сенина Г.В. Самодеятельный Дети 15
1. Художественная гимнастика/Тонких Д.О. Самодеятельный Дети 38
1. Кружок сольного пения «Джуниор» /Савенкова П.В. Самодеятельный Дети 12
1. Клуб ветеранов комсомольского и пионерского движения «Созвездие» /Ткачук А.А. Самодеятельный Дети 12