Купить билеты

Поиск

г. Асино ул.  им. Ленина, 19

Межпоселенческий Центр народного творчества
и культурно-спортивной деятельности Асиновского района

Список специалистов МАУ "МЦНТиКСД"

Подгорнов Антон Александрович

Директор

2-20-31

Отдел творчества и организации досуга

Савицкая Елена Владимировна

Специалист по кадрам

 2-19-72

Петрова Алена Викторовна Художественный руководитель  

Выходцева Инесса Борисовна

Режиссер

 

Субботина Анастасия Сергеевна

Режиссер

 

Бедарева Наталья Александровна 

Режиссер

 

Харитонова Ксения Владимировна

Режиссер

 

Савенкова Полина Викторовна

Методист

 

Генералова Валентина Владимировна

Хормейстер

 

Савин Владимир Геннадьевич

Хормейстер 

 

Волковская Регина Сергеевна

Методист

 

Суворова Наталья Петровна

Руководитель студии

 

Кнаус Юлия Алексеевна

Балетмейстер

 

Иванов Евгений Анатольевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

 

Маслов Сергей Николаевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

 

Михайлов Александр Алексеевич

Хормейстер 

 

Першина Ульяна Алексеевна

Руководитель студии

 

Ундун Буян Андриянович

Руководитель студии

 

Информационно-методический отдел

Васильева Юлия Александровна

Заведующий отделом

2-30-22

Абрамова Надежда Васильевна

Режиссёр

 

Ерошенко Евгения Сергеевна

Методист

 

Истомина Татьяна Андреевна

Методист

 

Отдел технического обеспечения

Грущинский Никита Викторович

Заведующий отделом

 

Шоленков Александр Витальевич

Звукооператор

 

Дручинин Евгений Иванович

Звукооператор

 

Хозяйственный отдел

Чугаинова Наталья Леонидовна

Заместитель директора по хозяйственной части, начальник хозяйственного отдела

 

Пигуков Андрей Юрьевич

Водитель

 

Иванова Татьяна Александровна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

Руденко Наталья Александровна

Гардеробщик, 1 разряда

 

Жердина Татьяна Александровна

Гардеробщик, 1 разряда

 

Дручинина Галина Сергеевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

Дробышев Федор Леонидович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Симбирцев Дмитрий Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания  

Богомолова Татьяна Семеновна

Вахтер

 

Подкорытов Владимир Ильич

Вахтер

 

Центр культурного развития

Котельникова Светлана Анатольевна

Художественный руководитель

 

Ефименко Ирина Владимировна

Руководитель студии

 

Стрельникова Ульяна Викторовна

Методист

 
Ткачук Анна Ансовна Методист  

Ткачук Светлана Юрьевна

Методист

 

Лесников Иван Леонидович

Звукорежиссер

 

Ширенин Кирилл Романович

Звукорежиссер

 

Куликова Ольга Анатольевна

Кассир

3-35-06

Шилин Роман Артурович

Кассир

3-35-06

Рекунов Георгий Иванович

Диспетчер

 

Ольшевский Александр Владимирович

Диспетчер

 

Воробьева Татьяна Николаевна

Уборщик служебных помещений

 
Филимонова Елена Александровна Уборщик служебных помещений  

Шапкин Дмитрий Витальевич

Уборщик территории

 

Иванова Татьяна Александровна

Уборщик служебных и производственных помещений

 

Филимонова Елена Александровна

Уборщик служебных помещений

 

Миндибаева Савия Миргазимовна

Гардеробщик

 

Целина Татьяна Юрьевна

Гардеробщик

 

Культурно-туристический комплекс "Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова"

Беляева Зинаида Сергеевна

Художественный руководитель

 

Шоленкова Анастасия Петровна

Методист

 

Коновалова Дарья Владиславовна

Методист

 

Проскурин Андрей Николаевич

Уборщик территории

 

Бабина Елена Юрьевна

Сторож

 

Руденко Валерий Алексеевич

Сторож

 

Смирнова Марина Павловна

Сторож

 

Дом культуры с. Ново-Кусково

Дунаева Екатерина Анатольевна

Художественный руководитель

 

Пангина Елена Михайловна

Режиссер

 

Захаров Андрей Николаевич

Методист

 

Исаева Валентина Николаевна

Методист

 

Трепухалова Ираида Юрьевна

Методист

 

Костылева Надежда Михайловна

Хормейстер

 

Маковеев Сергей Иванович

Аккомпаниатор

 

Тарасюк Евгения Владимировна

Балетмейстер

 

Дунаев Денис Владимирович

Начальник хозяйственного отдела

 

Волчкова Любовь Васильевна

Уборщик служебных помещений

 
Записной Василий Михайлович Уборщик служебных помещений  
Трепухалова Ираида Юрьевна Уборщик служебных помещений  

Устюгова Оксана Владимировна

Уборщик территории

 

Записной Василий Михайлович

Уборщик

 

Дом Культуры с. Ново-Николаевки

Барминский Сергей Ильич

Художественный руководитель

 

Половникова Алла Станиславовна

Режиссер

 

Суханова Валентина Николаевна

Методист

 

Ма-Вен-Чен Елена Алексеевна

Режиссер

 

Жаровских Александра Леонидовна

Уборщик

 

Дом Культуры с. Ягодное

Егоров Сергей Михайлович

Художественный руководитель

 

Сальникова Ольга Владимировна

Режиссер

 

Шарипова Елена Викторовна

Режиссер  

Егорова Светлана Анатольевна

Уборщик служебных помещений

 

Дом культуры с. Больше-Дорохово

Каланжов Виталий Васильевич

Художественный руководитель

 

Овсянникова Ирина Дмитриевна

Режиссер

 

Каланжов Василий Васильевич

Аккомпаниатор

 

Дом Культуры п. Светлый

Дубс Юлия Борисовна 

Художественный руководитель

 

Китаева Наталья Геннадьевна

Культорганизатор

 

Центр досуга с. Филимоновка

Тимофеева Ольга Васильевна

Художественный руководитель

 

Галкин Василий Семенович

Режиссер

 

Центр досуга п. Большой Кордон

Мацур Татьяна Борисовна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Минаевка

Перервина Людмила Михайловна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Гарь

Трофимова Ольга Алексеевна

Художественный руководитель

 

Центр досуга д. Победа

Губин Владимир Александрович

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Мало-Жирово

Нажмудинова Валентина Михайловна

Художественный руководитель

 

Центр досуга д. Цветковка

Пронина Надежда Николаевна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Батурино

Козабаранова Ирина Евгеньевна

Художественный руководитель

 

Ключарова Мария Константиновна

Уборщик служебных помещений

 

Отдел по спорту

 Шашков Николай Николаевич

Заведующий отделом

 

Айдашев Шамиль Оскарович

Инструктор по спорту

 

Бажин Александр Михайлович

Инструктор по спорту

 

Бауэр Артур Альбертович

Инструктор по спорту

 

Бехоев Асланбек Баматгиреевич

Инструктор по спорту

 

Бондаренко Александр Олегович

Инструктор по спорту

 

Вольский Александр Юрьевич

Инструктор по спорту

 

Гончаров Сергей Иванович

Инструктор по спорту

 

Крутов Михаил Борисович

Инструктор по спорту

 

Коршунов Сергей Владимирович 

Инструктор по спорту

 

Катюха Елена Александровна

Инструктор по спорту

 

Круглова Анна Игоревна

Инструктор по спорту

 

Куколь Илья Владимирович

Инструктор по спорту

 

Лазаренко Петр Викторович

Инструктор по спорту

 

Марков Федор Александрович

Инструктор по спорту

 

Мельник Светлана Емельяновна

Инструктор по спорту

 

Менькова Светлана Александровна

Инструктор по спорту

 

Никитина Мария Анатольевна

Инструктор по спорту

 

Непряхин Николай Николаевич

Инструктор по спорту

 

Нурова Гулноза Сайфуддиновна

Инструктор по спорту

 

Нуров Сайфудин Зайнидинович

Инструктор по спорту

 

Обеднин Сергей Михайлович

Инструктор по спорту

 

Обеднина Светлана Юрьевна

Инструктор по спорту

 

Попов Владимир Леонидович

Инструктор по спорту

 

Силаева Людмила Анатольевна

Инструктор по спорту

 

Семенов Кирилл Игоревич

Инструктор по спорту

 

Торопова Людмила Викторовна

Инструктор по спорту

 

Шелудков Николай Николаевич

Инструктор по спорту

 

Чернышов Александр Сергеевич

Инструктор по спорту

 
Image

Министерство культуры Российской Федерации

Сообщения

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Наши контакты
------------------------------
+7 (38241) 2-19-72
gdkvostok@yandex.ru

6
36840 Томская область
г.Асино ул. им. Ленина, 19

Меню