«Играй, гармошка, песнь Победы»
В преддверии Дня Победы творческая агитбригада посетила несколько микрорайонов города с тематической программой. По традиции, мероприятие началось с площади Победы.
Военные песни, русская гармонь и балалайка в руках талантливых музыкантов ВИА «Коробейники», задорные частушки в исполнении вокальной группы «Хорошее настроение» — всё это создавало атмосферу праздника, силы духа и единства русского народа.
Участницы вокальной группы создавали не только песнями хорошее настроение, но еще танцами, кружась в вальсе и объединяя вокруг себя зрителей разных возрастов от мала до велика.
Самыми гостеприимными оказались жители поселка Причулымский. Такая теплая встреча, поддержка горячими аплодисментами и участие во всех интерактивных моментах заряжают и вдохновляют артистов. Спасибо вам и до следующих встреч!
Фотоальбом: https://vk.com/dkvostok?from=groups&z=album-106913981_307216327

- Просмотров: 188
