Межпоселенческий Центр народного творчества
и культурно-спортивной деятельности Асиновского района

Список специалистов МАУ "МЦНТиКСД"

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон
Городской Дом Культуры
Администрация
Подгорнов Антон Александрович Директор 2-20-31
Отдел творчества и организации досуга
Петракевич Любовь Анатольевна Заместитель директора по творческой деятельности, художественный руководитель 2-19-72
Лукина Ольга Петровна Специалист по кадрам 2-19-72
Абрамова Юлия Александровна Режиссер 2-19-72
Выходцева Инесса Борисовна Режиссер 2-19-72
Батаршова Анастасия Сергеевна Режиссер 2-19-72
Ескина Наталья Александровна  Режиссер 2-19-72
Петрова Алена Викторовна Режиссер 2-19-72
Харитонова Ксения Владимировна Режиссер  
Генералова Валентина Владимировна Хормейстер  
Савин Владимир Геннадьевич Хормейстер   
Истомина Татьяна Андреевна  Методист 2-19-72
Каланжов Вадим Витальевич Методист 2-19-72
Нестерова Ирина Александровна Методист  2-19-72
Бабуль Александр Сергеевич Методист 2-19-72
Хакимова Виктория Юрьевна Методист  
Деркач Александр Петрович Методист  
Лукашенко Валентина Олеговна Методист  
Першина Анастасия Алексеевна  Методист  
Ерошенко Евгения Сергеевна Методист  

Коновалова Дарья Владиславовна

Методист  
Кнаус Юлия Алексеевна Балетмейстер  
Шибинская Юлия Александровна Балетмейстер  
Иванов Евгений Анатольевич Руководитель коллектива самодеятельного искусства  
Аксиненко Виктория Сергеевна Руководитель коллектива самодеятельного искусства  
Торокова Кристина Григорьевна Руководитель студии  
Ундун Буян Андриянович Руководитель студии  
Подгорнова  Наталья Сергеевна Инженер по ОТ иТБ  
Отдел технического обеспечения
Васильева Юлия Александровна Заведующий отделом  
Грущинский Никита Викторович Звукорежиссер  
Пакулов Дмитрий Олегович Звукооператор  
Шоленков Александр Витальевич Звукооператор  
Пакулова Виктория Андреевна Художник-декоратор  
Хозяйственный отдел
Чугаинова Наталья Леонидовна Заместитель директора по хозяйственной части, начальник хозяйственного отдела 2-33-30
Пигуков Андрей Юрьевич Водитель  
Афанасьева Любовь Владимировна Уборщик служебных помещений   

Буксман Наталья Евгеньевна

Уборщик служебных помещений   
Дробышев Федор Леонидович Уборщик территории    
Немчук Григорий Васильевич Рабочий   
Горовой Евгений Евгеньевич Вахтер  
Подкорытов Владимир Ильи Вахтер  
Шеф Алексей Алексеевич Грузчик  
Отдел кинообеспечения
Котельникова Светлана Анатольевна Художественный руководитель  
Ефименко Ирина Владимировна Руководитель студии  
Мичурина Юлия Александровна Методист  
Глазырина Светлана Юрьевна Методист  
Лесников Константин Николаевич Звукорежиссер  
Муляков Максим Николаевич Звукорежиссер  
Винникова Наталья Викторовна  Кассир 3-35-06
Ивкина Валентина Владимировна Кассир 3-35-06
Алифанов Алексей Владимирович Диспетчер  
Лесников Иван Леонидович Диспетчер  
Воробьева Татьяна Николаевна Уборщик служебных помещений  
Миндибаева Савия Миргазимовна Уборщик служебных помещений  
Гончаров Александр Иванович Уборщик территории  
Иванова Татьяна Александровна Уборщик служебных и производственных помещений  
Филимонова Елена Александровна Уборщик служебных помещений  
Насретдинова Дарья Андреевна Гардеробщик  
Тарасенко Анастасия Владимировна Гардеробщик  
Ткачук Анна Ансовна Гардеробщик  

Культурно-туристический комплекс "Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова"

Стецко Зинаида Сергеевна Художественный руководитель  2-30-22
Шаринская Оксана Викторовна Методист  2-30-22

Мухсимова Марина Викторовна

Методист  
Дорофеева Татьяна Владимировна

Уборщик территории

 
Бабина Елена Юрьевна Сторож  
Руденко Наталья Александровна Сторож  
Смирнова Марина Павловна Сторож  
Дом культуры с. Ново-Кусково
Дунаева Екатерина Анатольевна Художественный руководитель  
Пангина Елена Михайловна Режиссер  
Жевлакова Марина Анатольевна Методист  
Захаров Андрей Николаевич Методист  
Исаева Валентина Николаевна Методист  
Тарасюк Евгения Владимировна Балетмейстер  
Костылева Надежда Михайловна Хормейстер  
Маковеев Сергей Иванович Аккомпаниатор  
Дунаев Денис Владимирович Начальник хозяйственного отдела  
Волчкова Любовь Васильевна Уборщик  
Записной Василий Михайлович Уборщик  
Осиненко Ольга Сергеевна Уборщик служебных помещений  
Устюгова Оксана Владимировна  Уборщик территории  
Жердина Татьяна Александровна Сторож  
Руденко Валерий Алексеевич Сторож  
Дом Культуры с. Ново-Николаевки
Барминский Сергей Ильич Художественный руководитель  
Половникова Алла Станиславовна режиссер  
Суханова Валентина Николаевна методист  
Ма-Вен-Чен Елена Алексеевна режиссер  
Жаровских Александра Леонидовна уборщик  
Дом Культуры с. Ягодное
Егоров Сергей Михайлович Художественный руководитель  
Егорова Дарья Сергеевна уборщик  
Дом культуры с. Больше-Дорохово
Каланжов Виталий Васильевич Художественный руководитель  
Овсянникова Ирина Дмитриевна Режиссер  
Каланжов Василий Васильевич Аккомпаниатор  
Дом Культуры п. Светлый
Пантюхова Оксана Михайловна Художественный руководитель  
Китаева Наталья Геннадьевна Культорганизатор  
Центр досуга с. Филимоновка
Тимофеева Ольга Васильевна Художественный руководитель  
Галкин Василий Семенович Режиссер  
Центр досуга с. Казанка
     
Центр досуга п. Большой Кордон
Мацур Татьяна Борисовна Художественный руководитель  
Центр досуга с. Минаевка
Перервина Людмила Михайловна Художественный руководитель  
Ахмадиева Татьяна Александровна Истопник  
Центр досуга с. Гарь
Трофимова Ольга Алексеевна Художественный руководитель  
Центр досуга д. Победа
Губин Владимир Александрович Художественный руководитель  
Центр досуга с. Мало-Жирово
Нажмудинова Валентина Михайловна Художественный руководитель  
Центр досуга д. Цветковка
Пронина Надежда Николаевна Художественный руководитель  
Пронин Николай Ильич Истопник  
Центр досуга с. Батурино
Бозина Елена Валерьевна Художественный руководитель  
Бозина Надежда Васильевна Уборщик служебных помещений  
Отдел по спорту
Казак Иван Владимирович Заведующий отделом  
Бондаренко Александр Олегович    Инструктор по физической культуре  
Бауэр Артур Альбертович Инструктор по физической культуре  
Бехоев Асланбек Баматгиреевич Инструктор по физической культуре  
Варфаламеев Александр Егорович Инструктор по физической культуре  
Вольский Александр Юрьевич Инструктор по физической культуре  
Гамбург Валерий Александрович Инструктор по физической культуре  
Гончаров Сергей Иванович Инструктор по физической культуре  
Крутов Михаил Борисович Инструктор по физической культуре  
Коршунов Сергей Владимирович   Инструктор по физической культуре  
Катюха Елена Александровна Инструктор по физической культуре  
Лазаренко Петр Викторович Инструктор по физической культуре  
Марков Федор Александрович Инструктор по физической культуре  
Мельник Светлана Емельяновна Инструктор по физической культуре  
Менькова Светлана Александровна Инструктор по физической культуре  
Никитина Мария Анатольевна Инструктор по физической культуре  
Нурова Гулноза Сайфуддиновна Инструктор по физической культуре  
Нуров Сайфудин Зайнидинович Инструктор по физической культуре  
Обеднин Сергей Михайлович Инструктор по физической культуре  
Обеднина Светлана Юрьевна Инструктор по физической культуре  
Попов Владимир Леонидович Инструктор по физической культуре  
Силаева Людмила Анатольевна Инструктор по физической культуре  
Семенов Кирилл Игоревич Инструктор по физической культуре  
Торопова Людмила Викторовна Инструктор по физической культуре  
Шелудков Николай Николаевич Инструктор по физической культуре  
Чернышов Александр Сергеевич Инструктор по физической культуре  
Image
Наши контакты
------------------------------
+7 (38241) 2-19-72
gdkvostok@yandex.ru

6
36840 Томская область
г.Асино ул. им. Ленина, 19
© 2015-2018 МАУ "МНТЦ и КСД"
Яндекс.Метрика