»


Репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год
Уважаемые пользователи! Представляем Вашему вниманию репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год.

Репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год

СКАЧАТЬ Репертуарный план на 2018 год .doc [175 Kb] (cкачиваний: 19)


Коллективы
Клубные формирования МАУ "МЦНТиКСД"
№ п/п Наименование Клубного формирования / Худ.руководитель Тип формирования Целевая аудитория Количество участников
Клуные формирования ГДК
1. Народный коллектив "Ветеран"/Савин В.Г. Самодеятельный Взрослые 25
2. Народный коллектив "Доля"/Генералова В.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. Хор "Русская душа"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 25
4. Хор "Хорошее настроение"Деркач А.П. Самодеятельный Взрослые 12
5. Вокальная студия "Созвездие"/Павловская Т.Г. Самодеятельный Молодежь 8
6. Танцевальный коллектив "Сибиринка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 8
7. Танцевальный коллектив "Милашка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 15
8. Группа "Здоровье"/Соколова В.А. Прочие Взрослые 8
9. Народный коллектив "Арлекино"/Попова Т.В. Самодеятельный Дети 15
10. Народный коллектив "Юниор"/Бахарев В.С. Самодеятельный Дети 8
11. Театральный коллектив "Адреналин"/Суворова Н.П. Самодеятельный Взрослые 12

 

Клубные формирования Ново-Кускововский ДК
1. Театральный кружок "Золотой ключик" Тарасюк В.Е. Самодеятельный Дети 14
2. Народный коллектив "Кострома"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 10
3. Вокальная группа "Русская сила"/ Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 5
4. Народный коллектив "Фантазеры"/Тарасюк Е.В. Самодеятельный Дети 10
5. Народный коллектив "Сударушка"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 10
6. Спортивно-оздоровительный кружок "Вдохновение"/Кудряшова Г.В. Прочие Взрослые 15
7. Культурно-спортивный "Домовенок"/Жевлакова М.А. Прочие Дети 25
8. Спортивный "Спортивная смена"/Варфоломеев А.Е. Прочие Молодежь 30
9. Изобразительно-прикладной "Рукодельница"/Пангина Е.М. Самодеятельный Взрослые 12
10. Клуб по интересам "Перекресток"/Трепухалова И.Ю. Любительский Молодежь 11

 

Клубные формирования Казанского ЦД
1. ИЗО "Юный художник"/Кузина Ю.Н. Самодеятельный Дети 17

 

Клубные формирования Филимоновского ЦД
1. Вокальная группа "Будь счастлив"/Галкин В.С. Самодеятельный Взрослые 10
2. Вокальный кружок "Девичник"/Галкин В.С. Самодеятельный Дети 4
3. Театральная группа "Интеллект"/Бычина З.А. Самодеятельный Дети 4
4. Танцевальная группа "Территория"/Бычина З.А. Самодеятельный Дети 4

 

Клубные формирования Новониколаевского ДК
1. Вокальная группа "Россияночка"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
2. Ансамбль народного творчества "Горница"/Барминский С.И. Самодеятельный Дети 13
3. Эстрадная студия "Вариант"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
4. Театр миниатюр "Хорошее настроение"/Половникова А.С. Самодеятельный Дети 15
5. Любительское объединение "ЦД Михайловка"/Ахматова Н.А. Любительский Взрослые 40

 

Клубные формирования Минаевского ЦД
1. Вокальная группа "Ивушка"/Перервина Л.М. Самодеятельный Взрослые 10

 

Клубные формирования Больше-Кордонского ЦД
1. Театральный кружок "Сказка"/Перервина Е.А. Самодеятельный Дети 6
2. Любительское объединение "Вечерок"/Перервина Е.А. Любительский Взрослые 8

 

Клубные формирования Батуринского ЦД
1. Вокально-хоровой "А-соль-ка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 7
2. Вокально-хоровой "Аэлита"/Бозина Е.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. ИЗО "Кисточка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 10
4. Прикладное искусство "Самоделкин"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 11
5. Театральный кружок "Сказочники"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 12

 

Клубные формирования Светлинского ДК
1. ИЗО "Юный художник"/Филиппов А.А. Самодеятельный Дети 8
2. Декоративно-прикладной кружок "Золотые ручки"/Старкова Е.И. Самодеятельный Дети 8
3. Любительское объединение "Караоке"/Старкова Е.И. Любительский Молодежь 8
4. Вокальная группа "Ветеран"/Старкова Е.И. Самодеятельный Взрослые 10
5. Клуб по интересам "Бильярд"/Филиппов А.А. Любительский Взрослые 10
6. Кружок по интересам танцевальный Любительский Дети 10

 

Клубные формирования ДК Ягодное
1. Спортивно-оздоровительный клуб "Здоровье"/Зеленкова Н.В. Прочие Дети 12
2. Декоративно-прикладной кружок "Иголочка"/Зеленкова Н.В. Самодеятельный Дети 12
3. Эстрадно-вокальный клуб "Нотка"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 11
4. Хореографический кружок "Мальвина"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 10
5. Клуб по интересам "КВН"/Егоров С.М. Любительский Молодежь 8
6. Эстрадно-вокальный кружок "Фа-Диез"/Егоров С.М. Самодеятельный Взрослые 10
7. Клуб по интересам "Манжерок"/Егоров С.М. Любительский Взрослые 9

 

Клубные формирования Гарьевского ЦД
1. Декоративно-прикладной кружок "Волшебная палитра"/Трофимова О.А. Самодеятельный Дети 10

 

Клубные формирования Больше-Дороховского ДК
1. Вокальный кружок "Диез"/Каланжов В.В. Самодеятельный Дети 6
2. Театральный кружок "Мойдодыр"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Дети 14
3. Театральный кружок "Диво"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Молодежь 12
4. Театральный кружок "Нафталин"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Взрослые 8
5. Вокальная группа "Казачье раздолье"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 15
6. Вокальная группа "Аккорд"/Каланжов В.В. Самодеятельный Молодежь 8

 

Клубные формирования Победовского ЦД
1. Вокальная группа "Виктория"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 8
2. Творческий кружок "Затейники"/Янчук Г.В. Прочие Дети 8

 

Клубные формирования ЦД Вороно-Пашня
1. ИЗО "Кружок рисования"/Барсукова Е.В. Самодеятельный Дети 6
2. Спортивный кружок "Настольный теннис"/Барсукова Е.В. Прочие Дети 8
3. Театральный кружок "Матрёшки"/Барсукова Е.В. Самодеятельный Взрослые 5
4. Театральный кружок "Неунывайки"/Барсукова Е.В. Самодеятельный Дети 6
5. Любительское объединение "Женский клуб"/Барсукова Е.В. Любительский Взрослые 8