Карта сайта
»


Репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год
Уважаемые пользователи! Представляем Вашему вниманию репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год.

Репертуарный план МАУ "МЦНТиКСД" на 2017 год

СКАЧАТЬ Репертуарный план на 2018 год .doc [175 Kb] (cкачиваний: 22)


Коллективы
Клубные формирования МАУ "МЦНТиКСД"
№ п/п Наименование Клубного формирования / Худ.руководитель Тип формирования Целевая аудитория Количество участников
Клуные формирования ГДК Восток
1. Народный коллектив "Ветеран"/Савин В.Г. Самодеятельный Взрослые 25
2. Народный коллектив "Доля"/Генералова В.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. Хор "Русская душа"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 25
4. Хор "Хорошее настроение"Деркач А.П. Самодеятельный Взрослые 12
5. Вокальная студия "Джуниор"/Савенкова П.В. Самодеятельный Молодежь 20
5. Вокальная инструментальный ансамбль "Снова Вместе"/Иванов Е.А. Самодеятельный Молодежь 20
6. Танцевальный коллектив "Сибиринка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 8
7. Танцевальный коллектив "Милашка"/Соколова В.А. Самодеятельный Дети 15
8. Группа "Здоровье"/Соколова В.А. Прочие Взрослые 8
9. Хореографический коллектив "Тандем"/Першина А.А. Самодеятельный Дети 15
10. Театральная студия "Эмоции"/Борисова Ю.А. Самодеятельный Дети 20
11. Ансамбль народной музыки "Коробейники"/Маслов С.Н. Самодеятельный Взрослые 6

 

Клубные формирования Ново-Кускововский ДК
1. Театральный кружок "Золотой ключик" Тарасюк В.Е. Самодеятельный Дети 14
2. Вокальный коллектив "Кострома"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 10
3. Вокальная группа "Русская сила"/ Засорина Е.Г. Самодеятельный Дети 5
4. Народный коллектив "Фантазеры"/Тарасюк Е.В. Самодеятельный Дети 10
5. Вокальный коллектив "Сударушка"/Засорина Е.Г. Самодеятельный Взрослые 10
6. Спортивно-оздоровительный кружок "Вдохновение"/Кудряшова Г.В. Прочие Взрослые 15
7. Культурно-спортивный "Домовенок"/Жевлакова М.А. Прочие Дети 25
8. Спортивный "Спортивная смена"/Варфоломеев А.Е. Прочие Молодежь 30
9. Изобразительно-прикладной "Рукодельница"/Пангина Е.М. Самодеятельный Взрослые 12
10. Клуб по интересам "Перекресток"/Трепухалова И.Ю. Любительский Молодежь 11

 

Клубные формирования Казанского ЦД
1. ИЗО "Юный художник"/Суханова Е.В. Самодеятельный Дети 17

 

Клубные формирования Филимоновского ЦД
1. Вокальная группа "Будь счастлив"/Галкин В.С. Самодеятельный Взрослые 10
2. Вокальный кружок "Девичник"/Галкин В.С. Самодеятельный Дети 14
3. Театральная группа "Интеллект"/Тимофеева О.А. Самодеятельный Дети 8
4. Танцевальная группа "Территория"/Тимофеева О.А. Самодеятельный Дети 6

 

Клубные формирования Новониколаевского ДК
1. Вокальная группа "Россияночка"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
2. Ансамбль народного творчества "Горница"/Барминский С.И. Самодеятельный Дети 13
3. Эстрадная студия "Вариант"/Барминский С.И. Самодеятельный Взрослые 15
4. Театр миниатюр "Хорошее настроение"/Половникова А.С. Самодеятельный Дети 15
4. Ансамбль ложкарей "Скоморошина"/Барминский С.И. Самодеятельный Дети 15
5. Любительское объединение "ЦД Михайловка"/Ахматова Н.А. Любительский Взрослые 20

 

Клубные формирования Минаевского ЦД
1. Вокальная группа "Ивушка"/Перервина Л.М. Самодеятельный Взрослые 10

 

Клубные формирования Больше-Кордонского ЦД
1. Театральный кружок "Сказка"/Мацур Т.Б. Самодеятельный Дети 10
2. Любительское объединение "Вечерок"/Мацур Т.Б. Любительский Взрослые 8

 

Клубные формирования Батуринского ЦД
1. Вокально-хоровой "А-соль-ка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 7
2. Вокально-хоровой "Аэлита"/Бозина Е.В. Самодеятельный Взрослые 8
3. ИЗО "Кисточка"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 10
4. Прикладное искусство "Самоделкин"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 11
5. Театральный кружок "Сказочники"/Бозина Е.В. Самодеятельный Дети 12

 

Клубные формирования Светлинского ДК
2. Декоративно-прикладной кружок "Золотые ручки"/Пантюхова О.М. Самодеятельный Дети 8
3. Любительское объединение "Караоке"/Пантюхова О.М. Любительский Молодежь 8
4. Вокальная группа "Ветеран"/Пантюхова О.М. Самодеятельный Взрослые 10
5. Клуб по интересам "Бильярд"/Пантюхова О.М. Любительский Взрослые 10
6. Кружок по интересам танцевальный/Пантюхова О.М. Любительский Дети 10

 

Клубные формирования ДК Ягодное
1. Клуб КВН "Убойная сила"/Егоров С.М. Прочие Дети 12
2. Клуб КВН "Непохожие"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 12
3. Эстрадно-вокальный клуб "Нотка"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 11
4. Хореографический кружок "Мальвина"/Егоров С.М. Самодеятельный Дети 10
6. Эстрадно-вокальный кружок "Фа-Диез"/Егоров С.М. Самодеятельный Взрослые 10
7. Клуб по интересам "Манжерок"/Егоров С.М. Любительский Взрослые 9

 

Клубные формирования Гарьевского ЦД
1. Декоративно-прикладной кружок "Волшебная палитра"/Трофимова О.А. Самодеятельный Дети 10

 

Клубные формирования Больше-Дороховского ДК
1. Вокальный кружок "Диез"/Каланжов В.В. Самодеятельный Дети 6
2. Театральный кружок "Мойдодыр"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Дети 14
3. Театральный кружок "Диво"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Молодежь 12
4. Театральный кружок "Нафталин"/Овсянникова И.Д. Самодеятельный Взрослые 8
5. Вокальная группа "Казачье раздолье"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 15
6. Вокальная группа "Аккорд"/Каланжов В.В. Самодеятельный Молодежь 8

 

Клубные формирования Победовского ЦД
1. Вокальная группа "Виктория"/Каланжов В.В. Самодеятельный Взрослые 8

 

Клубные формирования ЦД Вороно-Пашня
1. ИЗО "Кружок рисования"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Дети 6
3. Театральный кружок "Матрёшки"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Взрослые 5
4. Театральный кружок "Неунывайки"/Китаева Н.Г. Самодеятельный Дети 6
5. Любительское объединение "Женский клуб"/Китаева Н.Г. Любительский Взрослые 8
Клубные формирования Центр культурного развития
1. Театральная студия "Эмоции"/Борисова Ю.А. Самодеятельный Дети 14
1. Студия хип-хоп танцев «Siti-Hap»/Соколовская Н.А. Самодеятельный Дети 33
1. Студия современной хореографии «Тандем»/Першина А.А. Самодеятельный Дети 15
1. Студия изобразительного искусства «Фантазия» /Сенина Г.В. Самодеятельный Дети 15
1. Художественная гимнастика/Тонких Д.О. Самодеятельный Дети 38
1. Кружок сольного пения «Джуниор» /Савенкова П.В. Самодеятельный Дети 12
1. Клуб ветеранов комсомольского и пионерского движения «Созвездие» /Ткачук А.А. Самодеятельный Дети 12