Список специалистов МАУ "МЦНТиКСД" » «Межпоселенческий Центр народного творчества и культурно-спортивной деятельности Асиновского района»
1
Карта сайта
» Список специалистов МАУ "МЦНТиКСД"
Список специалистов МАУ "МЦНТиКСД"

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Городской Дом Культуры

Администрация

Подгорнов Антон Александрович

Директор

2-20-31

Отдел творчества и организации досуга

Петракевич Любовь Анатольевна

Заместитель директора

по творческой деятельности, художественный руководитель

2-19-72

Чугаинова Наталья Леонидовна

Заместитель директора

по хозяйственной части, начальник хозяйственного отдела

2-33-30

Лукина Ольга Петровна

Специалист по кадрам

2-19-72

Петрова Алена Викторовна

Режиссер

2-19-72

Абрамова Надежда Васильевна

Режиссер

2-19-72

Харитонова Ксения Владимировна

Режиссер

 

Истомина Татьяна Андреевна   

Методист

2-19-72

Деркач Александр Петрович

Методист

2-19-72

Трофимова Людмила Михайловна

Методист

2-19-72

Преймачук Юлия Олеговна 

Методист

 

Осиненко Ольга Сергеевна

Методист по рекламе

2-19-72

Выходцева Инесса Борисовна

Режиссер

2-19-72

Батаршова Анастасия Сергеевна

Режиссер

2-19-72

Нестерова Ирина Александровна

Режиссер 2-19-72

Ескина Наталья Александровна 

Режиссер 2-19-72

Савенкова Полина Викторовна

Методист

2-19-72

Соколова Валентина Алексеевна

Балетмейстер

 

Соколовская Наталья Анатольевна 

Балетмейстер

 

Першина Анастасия Алексеевна

Балетмейстер

 

Кнаус Юлия Алексеевна

Балетмейстер

 

Савин Владимир Геннадьевич

Хормейстер, аккомпаниатор

 

Генералова Валентина Владимировна

Хормейстер

 

Иванов Евгений Анатольевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

 

Маслов Сергей Николаевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

 

Отдел технического обеспечения

Васильева Юлия Александровна

Заведующий отделом

 

Пакулов Дмитрий Олегович

Звукооператор

 

Шоленков Александр Витальевич

Звукооператор

 

Грущинкий Никита Викторович

Звукорежиссер

 

Пакулова Виктория Андреевна

Художник-декоратор

 

Пигуков Андрей Юрьевич

Водитель

 

Немчук Григорий Васильевич          

Рабочий

 

Дробышев Федор Леонидович

Рабочий

 

Богомолова Татьяна Семеновна

Вахтер

 

Подкорытов Владимир Ильич

Вахтер

 

Афанасьева Любовь Владимировна

уборщик служебных помещений 

 

Афанасьева Ольга Владимировна

уборщик служебных помещений 

 

 Отдел кинообеспечения

Котельникова Светлана Анатольевна

Художественный руководитель  

Плешаков Иван Сергеевич

Звукорежиссер  

Лесников Константин Николаевич

Звукорежиссер  
Ткачук Анна Ансовна Методист  
Ефименко Ирина Владимировна Руководитель студии  
Борисова Юлия Александровна Методист  
Винникова Наталья Викторовна  Кассир 3-35-06
Ивкина Валентина Владимировна Кассир 3-35-06
Тарасенко Анастасия Владимировна Гардеробщик  
Лазебная Дарья Андреевна Гардеробщик  

Кобзар Елена Алексеевна

Уборщик служебных помещений  
Миндибаева Савия Миргазимовна Уборщик служебных помещений  
Воробьева Татьяна Николаевна Уборщик служебных помещений  
Филимонова Елена Александровна Уборщик служебных помещений  
Гончаров Александр Иванович Уборщик территории  
Алифанов Алексей Владимирович Диспетчер  
Лесников Иван Леонидович Диспетчер  
Культурно-туристический комплекс "Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова"

Стецко Зинаида Сергеевна

Художественный руководитель

 2-30-22

Шаринская Оксана Викторовна

Методист

 2-30-22

Фролова Елена Анатольевна

Методист

 

Глазырина Светлана Юрьевна

Методист

 2-30-22

Кривощеков Сергей Иванович

Заведующий хозяйственным отделом

 

Бабина Елена Юрьевна

Уборщик служебных и производственных помещений

 

Руденко Наталья Александровна

Сторож

 

Алымова Людмила Ивановна

Сторож

 

Смирнова Марина Павловна

Сторож

 
Дом культуры с. Ново-Кусково

Дунаева Екатерина Анатольевна

Художественный руководитель

 

Трепухалова Ираида Юрьевна

Режиссер

 

Жевлакова Марина Анатольевна

Методист

 

Пангина Елена Михайловна

Режиссер

 

Исаева Валентина Николаевна

Методист

 

Захаров Андрей Николаевич

Методист

 

Харитонов  Павел Олегович

Методист

 

Костылева Надежда Михайловна

Хормейстер

 

Тарасюк Евгения Владимировна

Балетмейстер

 

Маковеев Сергей Иванович

Аккомпаниатор

 

Дунаев Денис Владимирович

Начальник хозяйственного отдела

 

Волчкова Любовь Васильевна

Уборщик служебных помещений

 

Руденко Валерий Алексеевич

Сторож

 

Жердина Татьяна Александровна

Сторож

 

Записной Василий Михайлович

Уборщик служебных помещений

 

Устюгова Оксана Владимировна 

Уборщик территории

 

Дом Культуры с. Ново-Николаевки

Барминский Сергей Ильич

Художественный руководитель

 

Половникова Алла Станиславовна

Режиссер

 

Ма-Вен-Чен Елена Алексеевна

Режиссер

 

Ахматова Наталья Афанасьевна

Методист

 

Жаровских Александра Леонидовна

Уборщик служебных помещений

 
Дом Культуры с. Ягодное

Егоров Сергей Михайлович

Художественный руководитель

 

Данилова Вера Николаевна

Режиссер

 

Урбан Нина Фридриховна

Уборщик служебных помещений

 
Дом культуры с. Больше-Дорохово

Каланжов Виталий Васильевич

Художественный руководитель

 

Овсянникова Ирина Дмитриевна

Режиссер

 

Каланжов Василий Васильевич

Аккомпаниатор

 

Дом Культуры п. Светлый

Пантюхова Оксана Михайловна

Художественный руководитель

 

Китаева Наталья Геннадьевна

Культорганизатор

 

Центр досуга с. Филимоновка

Тимофеева Ольга Васильевна

Художественный руководитель

 

Галкин Василий Семенович

Режиссер

 

Центр досуга с. Казанка

Суханова Елена Владимировна  

Художественный руководитель

 

Центр досуга п. Большой Кардон

Мацур Татьяна Борисовна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Минаевка

Перервина Людмила Михайловна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Гарь

Трофимова Ольга Алексеевна

Художественный руководитель

 

Центр досуга д. Победа

Губин Владимир Александрович

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Мало-Жирово

Нажмудинова Валентина Михайловна

Художественный руководитель

 

Центр досуга д. Цветковка

Пронина Надежда Николаевна

Художественный руководитель

 

Центр досуга с. Батурино

Бозина Елена Валерьевна

Художественный руководитель

 

Бозина Надежда Васильевна

Уборщик служебных помещений

 
Отдел по спорту

Казак Иван Владимирович

Заведующий отделом

 

Бондаренко Александр Олегович   

Инструктор по физической культуре  

Бауэр Артур Альбертович 

Инструктор по физической культуре

 

Варфаламеев Александр Егорович

Инструктор по физической культуре

 

Вольский Александр Юрьевич

Инструктор по физической культуре

 

Гамбург Валерий Александрович

Инструктор по физической культуре

 

Гончаров Сергей Иванович

Инструктор по физической культуре

 

Зюзин Сергей Юрьевич

Инструктор по физической культуре

 

Крутов Михаил Борисович

Инструктор по физической культуре

 

Коршунов Сергей Владимирович  

Инструктор по физической культуре

 

Катюха Елена Александровна

Инструктор по физической культуре

 

Лазаренко Петр Викторович

Инструктор по физической культуре

 

Марков Федор Александрович

Инструктор по физической культуре

 

Мельник Светлана Емельяновна

Инструктор по физической культуре

 

Менькова Светлана Александровна

Инструктор по физической культуре

 

Никитина Мария Анатольевна

Инструктор по физической культуре

 

Нурова Гулноза Сайфуддиновна

Инструктор по физической культуре

 

Нуров Сайфудин Зайнидинович

Инструктор по физической культуре

 

Обеднин Сергей Михайлович

Инструктор по физической культуре

 

Обеднина Светлана Юрьевна

Инструктор по физической культуре

 

Попов Владимир Леонидович

Инструктор по физической культуре

 

Силаева Людмила Анатольевна

Инструктор по физической культуре

 

Семенов Кирилл Игоревич

Инструктор по физической культуре

 

Торопова Людмила Викторовна

Инструктор по физической культуре

 

Шелудков Николай Николаевич

Инструктор по физической культуре

 

Чернышов Александр Сергеевич

Инструктор по физической культуре

 

 



Напечатать