Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наши коллективы

Купить билеты

г. Асино ул.  им. Ленина, 19

Межпоселенческий Центр народного творчества
и культурно-спортивной деятельности Асиновского района

Наши коллективы

Наименование КФ

Руководитель

Расписание занятий

Городской Дом культуры «Восток»

1.       

Вокально-инструментальный ансамбль народной музыки «Коробейники»

Маслов Сергей Николаевич

Вторник: 15:00 час. – 17:00 час.

Четверг: 15:00 час. – 17:00 час.

2.       

Вокальная группа «Стиль квартет»

Маслов Сергей Николаевич

Понедельник: 13:00 час. – 15:00 час.

Четверг: 13:00 час. – 15:00 час.

3.       

Народный хор «Ветеран»

Савин Владимир Геннадьевич

Понедельник: 15:00 час. – 16:30 час.

Среда: 12:00 час. – 13:30 час.

Пятница:  12:00 – 13:30 час.

4.       

Театральный коллектив «Интермедия»

Суворова Наталья Петровна

Понедельник: 17:00 час. – 19:00 час.

Среда: 17:00 час. – 19:00 час.

Четверг: 17:00 час. – 19:00 час.

5.       

Театральный коллектив «Ай да дети»

Суворова Наталья Петровна

Вторник: 10:00 час. – 11:30 час.

Четверг: 10:00 час. – 11:30 час.

Суббота 10:00 час. – 12:00 час.

6.       

Студия танца «Гравитация»

Кнаус Юлия Алексеевна

Понедельник: 14:00 час. – 15:00 час., 15:00 час. – 16:00 час.; 18:00 час. – 19:15 час.

Вторник: 09:00 час. – 10:00 час.; 10:00 час. – 11:00 час.

Среда: 14:00 час. – 15:00 час., 15:00 час. – 16:00 час.;

Четверг: 09:00 час. – 10:00 час.; 10:00 час. – 11:00 час.; 18:00 час. – 19:15 час.

Суббота: 10:00 час. -12:00 час.

7.       

Вокально-инструментальный ансамбль эстрадной песни «Снова вместе»

Иванов Евгений Анатольевич

Понедельник: 09:00 час. – 12:00 час.;

Среда: 09:00 час. – 12:00 час.;

8.       

Ансамбль духовной музыки

Волковская Регина Сергеевна

Понедельник: 18:00 час. – 19:00 час.

Среда: 18:00 час. – 19:00 час.

9.       

Вокальная группа «Хорошее настроение»

Деркач Александр Петрович

Вторник: 11:30 час. – 13:30 час.

Четверг: 10:00 час. – 12:00 час.

10.   

Хор ветеранов «Русская душа»

Круковская Евгения Александровна

Вторник: 11:00 час. – 12:00 час.

Четверг:11:00 час. – 12:00 час.

11.   

Народный коллектив, Фольклорный ансамбль «Доля»

Генералова Валентина Владимировна

Вторник: 18:30 час. – 20:00 час.

Четверг: 18:30 час. – 20:00 час.

12.   

Образцовый, Фольклорный ансамбль «Щедрый вечер» (старшая группа)

Генералова Валентина Владимировна

Суббота: 14:00 час.-15:30 час.

13.   

Любительское объединение «Танцевальный четверг»

Абрамова Надежда Васильевна

Четверг с 16:00 час. – 18:00 час.

14.   

Вокальная студия «Note of live»

Давыдова Ульяна

Вторник с 15:00 час. – 16:00 час.

Среда с 11:00 час. – 12:00 час.; с 14:00 час. – 15:00 час.

Четверг с 09:00 час. – 10:00 час.; с 13:00 час. – 14:00 час.;

Пятница с 11:00 час. – 12:00 час.; с 17:00 час. – 18:00 час.; с 18:30 – 19:30 час.

Суббота с 14:00 час. – 15:00 час.; с 15:30 – 17:30 час.

15.   

Вокальная студия «Life sound»

Давыдова Ульяна

Вторник с 16:00 час. – 17:00 час.

Среда с 10:00 час. – 11:00 час.; 15:30 час – 16:30 час.

Четверг с 14:00 час. – 15:00 час.; 16:00 час – 17:00 час.

Пятница с 10:00 час. – 11:00 час.; с 14:00 час. – 15:00 час.; с 15:30 час. – 16:30 час.

Суббота с 16:30 час. – 17:30 час.

16.   

Студия эстрадного вокала «Great voice»

Пигукова Анна Леонидовна

Понедельник: 17:30 час. – 19:30 час.

Среда: 17:30 час. -19:30 час.

Пятница: 17:30 час. -19:30 час.

Суббота: с 11:00 час.

17.   

Вокальная студия "Камертон"

Лукашенко Валентина Олеговна

Понедельник: 8:00 час. – 12:30 час.; 13:30 час. – 15:00 час.; 19:00 час. – 20:00 час.

Вторник: 17:30 час. – 20:00 час.

Четверг: 11:15 час. – 12:30 час.; 15:00 час. – 15:40 час.

Новокусковский Дом культуры – филиал №1

18.   

Ансамбль русской песни «Селяночка»

Костылева Надежда Михайловна

Понедельник с 16:00 час. – 18:00 час.

Пятница с 16:00 час. – 18:00 час.

19.   

Ансамбль русской песни «Раздолье»

Костылева Надежда Михайловна

Понедельник с 15:00 час. – 16:00 час.

Среда с 15:00 час. – 16:00 час.

Пятница с 15:00 час. – 16:00 час.

20.   

Ансамбль «Гармония»

Пангина Елена Михайловна

Вторник с 20:00 час. – 21:30 час.

Четверг с 20:00 час. – 21:30 час.

Воскресенье с 20:00 час. – 21:30 час.

21.   

Вокальная группа ветеранов «Родные напевы»

Савин Владимир Геннадьевич

Понедельник с 16:30 час. – 18:30 час.

Пятница с 16:30 час. – 18:30 час.

22.   

Народный театр танца «Фантазеры»

Тарасюк Евгения Владимировна

Понедельник с 18:00 час. – 20:00 час.

Среда с 18:00 час. – 20:00 час.

Пятница с 18:00 час. – 20:00 час.

23.   

Детский клуб по интересам «Золотой ключик»

Исаева Валентина Николаевна

Понедельник (1,3 неделя месяца) с 14:00 час. – 16:00 час.

Вторник (1,3 неделя месяца) с 14:00 час. – 16:00 час.

24.   

Детский клуб «Домовенок»

Жевлакова Марина Анатольевна

Вторник (2,3 неделя месяца) с 14:00 час. – 16:00 час.

Четверг (2,3 неделя месяца) с 14:00 час. – 16:00 час.

25.   

Клуб «Субботея»

Дунаева Екатерина Анатольевна

Суббота (2,4 неделя месяца) с 18:00 час. – 23:00 час.

26.   

Клуб любителей скандинавской ходьбы «Вдохновение»

Кудряшова Галина Васильевна

Вторник с 19:00 час. – 20:30 час.

Пятница с 19:00 час. – 20:30 час.

Воскресенье с 19:00 час. – 20:30 час.

27.   

Молодежный клуб «Спортивная смена»

Шаринский Сергей Николаевич

Вторник с 17:00 час. – 21:00 час.

Четверг  с 17:00 час. – 21:00 час.

28.   

«Русская пирамида» - клуб любителей бильярда

Дунаев Денис Владимирович

Вторник с 10:00 час. – 17:00 час.

Среда с 10:00 час. – 17:00 час.

Четверг с 10:00 час. – 17:00 час.

Пятница с  10:00 час. – 17:00 час.

29.   

Ансамбль чувашской песни «Тавансем»

Пангина Елена Михайловна

Вторник с 15:30 час. – 17:30 час.

Четверг  с 15:30 час. – 17:30 час.

Воскресенье с 15:30 час. – 17:30 час.

Филимоновский Центр досуга – филиал №3

30.   

Вокальный ансамбль «Калинушка»

Галкин Василий Семенович

Понедельник: 15:00 час. - 16:30 час.

Пятница: 15:00 час. - 16:30 час.

31.   

Клуб по интересам «Филимошка»

Тимофеева Ольга Васильевна

Вторник-17:00-18:00;

Четверг-17:00-18:00;

32.   

Кружок сольного пения «Девишник»

Галкин Василий Семенович

Среда 16:00-17:30

Новониколаевский Дом культуры – филиал №4

33.   

Вокальная группа «Россияночка»

Барминский Сергей Ильич

Вторник с 10:00 час.

Четверг с 10:00 час.

34.   

Ансамбль «Горница» 

Барминский Сергей Ильич

Четверг: 14:15 час.- 15:30 час.

Пятница: 14:15 час.- 15:30 час.

35.   

Эстрадная студия ВИА «Вариант»

Барминский Сергей Ильич

Понедельник: 13:15 час. – 14:00 час.

Четверг: 13:15 час. – 14:00 час.

36.   

Театр миниатюр «Хорошее настроение»

Половникова Алла Станиславовна

Среда: с 17:00 час.

37.   

Ансамбль народных инструментов «Скоморошина»

Барминский Сергей Ильич

Понедельник: с 17:00 час.

Среда: с 17:00 час.

38.   

Женский клуб «Территория Вдохновения»

Ма-Вен-Чен Елена Алексеевна

2 раза в месяц, с 13:00 час.

39.   

Любительское объединение «Михайловское»

Суханова В.Н.

Ежедневно: 17:00 час. – 20:00 час.

Минаевский Центр досуга – филиал №5

40.   

Вокальная группа «Ивушки»

Перервина Людмила Михайловна

Вторник: 13:00 час. – 15:00 час.

Четверг: 13:00 час. – 15:00 час.

41.   

Вокальная группа

«Веснушки»

Перервина Людмила Михайловна

Среда: 15:00 час. – 16:00 час.

Пятница: 15:00 час. – 16:00 час.

Суббота: 13:00 час. – 14:00 час.

Больше-Кордонский Центр досуга – филиал №6

42.   

Вокальная группа «Надежда»

Мацур Татьяна Борисовна

Вторник: 15:00 час. – 17:00 час.

Четверг: 15:00 час. – 17:00 час.

Батуринский Центр досуга - филиал №7

43.   

«Сибирская рябина» - ансамбль вокально-хорового пения.

Бозина Елена Валерьевна

Вторник: 16:00 час. – 17:00 час.

Пятница: 16:00 час. – 17:00 час.

44.   

«А-соль-ка» - ансамбль вокально-хорового пения.

Бозина  Елена Валерьевна

Вторник: 15:00 час. -  16:00 час.

Пятница: 15:00час. - 16:00 час.

45.   

«Самоделкин» - кружок прикладного искусства.

Голубева  Елена Валерьевна

Суббота: 13:00час. -  14:00 час.

Понедельник: 13:00час. -  14:00 час.

46.   

«Сказочники» - детский театральный коллектив.

Голубева  Елена Валерьевна

Суббота: 14:00 час. – 15:00 час.

Понедельник: 14:00 час. – 15:00 час.

47.   

«Кадриль» - хореографический кружок.

Бозина  Елена Валерьевна

Среда: 16:00 час. – 17:00 час.

Суббота: 15:00 час. -  16:00 час.

48.   

«Грация», группа здоровья

Обеднина Светлана Юрьевна

Понедельник: 18:00 час. – 21:00 час.

Среда: 18:00 час. – 21:00 час.

Пятница: 18:00 час. – 21:00 час.

Светлинский Дом культуры – филиал №8

49.   

Вокальная группа «Поющие сердца»

Толбанова Г.Н

Понедельник: 14:00 час. – 15:30 час.

Среда: 14:00 час. – 15:30 час.

Пятница: 13:00 час. – 14:30 час.

50.   

Кружок «Художественное слово»

Олейникова

Н.Е

1 раз в месяц

Среда 15:30 час. – 16:30 час.

51.   

Клуб «Рукоделие»

Дубс Юлия Борисовна

2 раз в месяц

Понедельник: 15:30 час. – 16:30 час.

Пятница: 15:30 час. – 16:30 час.

52.   

Клуб «Ветеран»

Жигалова Т.П.

1 раз в месяц

Четверг: 11:00 час. – 12:00 час.

53.   

Кружок любителей театра «Маски»

Стельмакова М.В

Понедельник: 17:30 час. – 18:30 час.

54.   

Вокальная группа

«Цветики»

Дубс Юлия Борисовна

Суббота: 15:00 час. – 16:00 час.

55.   

Клуб для самых маленьких «Малышок»

Дубс Юлия Борисовна

Суббота: 14:00 час. – 15:00 час.

56.   

Клуб  «На все руки мастера»

Дубс Юлия Борисовна

Суббота: 13:00 час. – 14:00 час.

Ягодный Дом культуры – филиал №9

57.   

Вокальный кружок эстрадного вокала «Нотка»

Егоров Сергей Михайлович

Среда: 17:00 час. – 18:00 час.

58.   

Клуб любителей танца «Мальвина»

Егоров Сергей Михайлович

Понедельник: 18:00 час. – 19:00 час.

59.   

Вокальный кружок эстрадного вокала «Фа-Диез»

Егоров  Сергей Михайлович

Понедельник: 17:00 час. – 18:00 час.

60.   

Клуб любителей

 «КВН»

Егоров  Сергей Михайлович

Пятница: 17:00 час. – 19:00 час.

61.   

Кружок ДПИ «Ремесленники»

Данилова Вера Николаевна

Суббота: 11:00 час. – 13:00 час.

62.   

«Возрождение», военно-патриотическое объединение

Никонов Е.П.

Понедельник: 18:00 час. – 20:00 час.

Среда: 18:00 час. – 20:00 час.

Пятница: 18:00 час. – 20:00 час.

63.   

Клуб по интересам «Манжерок»

Егоров Сергей Михайлович

Пятница: 20:00 час. – 22:00 час.

64.   

«Калейдоскоп», пресс-центр

Сальникова Ольга Владимировна

Суббота: 13:00 час. – 15:00 час.

Маложировский Центр досуга – филиал №10

65.   

Кружок декоративно прикладного творчества «Хозяюшка»

Нажмудинова Валентина Михайловна

Четверг: 16:00 час. – 17:00 час.

66.   

Любительское объединение «Сибирячек»

Нажмудинова Валентина Михайловна

Воскресенье: 12:00 час. – 13:00 час.

67.   

Группа здоровья  

«Спортивно-Оздоровительный»

Нажмудинова Валентина Михайловна

Суббота: 19:00 час. – 20:00 час.

Цветковский Центр досуга – филиал №11

68.   

Кружок декоративно - прикладного творчества «Умелые руки»

Пронина Надежда Николаевна

Воскресенье: 11:00 час. – 13:00 час.

Гарьевский Центр досуга – филиал №12

69.   

Кружок ИЗО «Волшебная палитра»

Трофимова Ольга Алексеевна

Среда: 15:00 час. -16:00 час.

Большедороховский Дом культуры – филиал №13

70.   

Клуб любителей театра «Мельпомена»

Овсянникова Ирина Дмитриевна

Понедельник: 17:00 час. – 19:00 час.

Среда: 17:00 час. – 19:00 час.

Пятница: 17:00 час. – 19:00 час.

71.   

Клуб любителей КВН «Нафталин»

Овсянникова Ирина Дмитриевна

Понедельник: 19:00 час. – 20:00 час.

Среда: 19:00 час. – 20:00 час.

72.   

Вокальный кружок «Аккорд»

Каланжов Виталий Васильевич

Вторник: 18:00 час. – 19:00 час.

Четверг: 18:00 час. – 19:00 час.

Суббота: 18:00 час. – 19:00 час.

73.   

Клуб любителей бильярда «Траектория»

Каланжов Виталий Васильевич

Ежедневно

74.   

Вокальный ансамбль «Казачье раздолье»

Каланжов Василий Васильевич

Вторник: 16:30 час. – 18:00 час.

Четверг: 16:30 час. – 18:00 час.

75.   

Группа «Здоровье»

Марков Ф.А.

Ежедневно: 20:00 час. – 21:00 час.

Победовский Центр досуга – филиал №15

76.   

Кружок художественного чтения «Затейники»

Янчук Галина Викторовна

Воскресенье: 14:00 час. – 15:00 час.

77.   

Вокальный ансамбль «Виктория»

Каланжов Василий Васильевич

Среда: 14:00 час. – 16:00 час.

Пятница: 14:00 час. – 16:00 час.

Центр культурного развития – филиал №16

78.   

Хобби студия "Хоровод ремесел"

Ефименко Ирина Владимировна

Понедельник: 09:00 час. - 09:45 час.; 09:55 час. - 10:40 час.;   10:50 час. - 11:35 час.;  14:00 час. - 14:45 час.;  14:55 час. - 15:40 час.

Вторник: 09:00 час.   - 09:45 час.; 09:55 час.  - 10:40 час.; 10:50 час.  - 11:35 час.; 14:00 час.  - 14:45 час.; 14:55 час. - 15:40 час.

Среда   14:00 час. - 14:45 час.,   14:55 час. - 15:40 час.   

Четверг           09:00 час.   - 09:45 час.; 09:55 час.  - 10:40 час.; 14:00 час.  - 14:45 час. ;  14:55 час.  - 15:40 час.

Пятница 09:00 час. - 09:45 час.;   09:55 час. - 10:40 час.   

79.   

Вокальный ансамбль "Камертон"

Хакимова Виктория Юрьевна

Вторник с 18:30 час. - 19:30 час.

Четверг с 17:40 час. -18:40 час.

Пятница с 16:00 час. - 17:00 час.

Суббота с 11:10 час. - 12:10 час.

80.   

Заседание клуба ветеранов комсомольского и пионерского движения "Созвездие"

Ткачук Светлана Юрьевна

Вторник: 17:00 - 20:00

81.   

Художественная гимнастика «Кристина»

Тонких Дарья Олеговна

Понедельник с 18:00 час. - 20:00 час.

Среда   с 17:00 час. - 20:00 час.

Суббота с 10:00 час. - 14:30 час.

Image

Министерство культуры Российской Федерации

Сообщения

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Наши контакты
------------------------------
+7 (38241) 2-19-72
gdkvostok@yandex.ru

6
36840 Томская область
г.Асино ул. им. Ленина, 19